Информация о меню ежедневного горячего питания

Основноеменюразработано как минимум на 2 календарные недели или 10 рабочих дней.

Модуль разработанодлядвухвозрастов: 1,5-3 лет и 3-7 лет. В основной части документа перечислены ежедневно название приемов пищи (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), названия блюд и их вес. Также обязательно указаны пищевые вещества и энергетическую ценность каждого для блюда,На основании примерного утвержденногоменю: ежедневно составляетсяменю– требование установленного образца, с указанием выхода блюд для детей разноговозраста, которое утверждается заведующимобразовательнойорганизации.. В целях профилактики гиповитаминозов вобразовательнойорганизации проводится круглогодичная искусственная С – витаминизация готовых блюд.

Десятидневное меню для детей с 1,5 до 3 лет готов (1) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Десятидневное меню от3-х до 7 лет готов (4) (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о наличии диетического меню

Диетическое меню составляется  медицинской сестрой по предоставлению родителями (законными представителями) медицинского заключения (государственного учреждения).

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Нет.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Продукты питания - Кяхтинское райпоХочу такой сайт

Хлеб, хлебобулочные изделия - Кяхтинское райпо, мини-пекарня.

Овощи - собственный огород (частично), ЛПХ, КФХ. местные производители

Мясо, молоко - ЛПХ, КФХ, местные производители.

Форма обратной связи по вопросам организации питания