Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Кударинский детский сад"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Кударинский детский сад»
Адрес местонахождения образовательной организации* 671831, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кудара-Сомон с, ул. Ломоносова, зд. 24А
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (30142) 97-3-16, 89503943149
Адрес электронной почты образовательной организации ds_kudara-somon@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 01.03.1986
Режим работы образовательной организации Режим работы: с 8.00 до 17.00 часов, 9-ти часовой режим, пятидневная рабочая неделя
График работы образовательной организации

График работы: с 8.00 до 17.00 часов, 9-часовой режим, пятидневная неделя, предпраздничные дни - сокращение на 1 час

Прием граждан по личным вопросам: среда, четверг - с 9.00 до 16.00 часов

Муниципальное образование "Кяхтинский район"

Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Ленина, 33

Контактный телефон учредителя: Телефон: (30142) 41-3-01, приемная – (30142) 91-4-78

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

МБДОУ «Кударинский детский сад» расположен в с. Кудара-Сомон, ул. Ломоносова, здание 24 А, земельный участок площадью в 4188 кв.м.,

Территория МБДОУ «Кударинский детский сад» огорожен деревянным забором, территория озеленена, составляет не менее 70% площади территории. Территория детского сада имеет наружное электрическое освещение. Территория разделена на зоны: игровая, хозяйственная.

Зона игровой территории включает в себя: групповые площадки – индивидуальные для каждой группы (2 группы дошкольного возраста, 1 группа ясельного возраста, 1 группа кратковременного пребывания). Для защиты детей от солнца и осадков на территории каждой групповой площадки установлен теневой навес, оборудованный деревянным настилом. Ежегодно весной на игровых площадках проводится полная смена песка.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: с. Кудара-Сомон, ул. Ломоносова, здание 24 А
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет