Добро пожаловать в виртуальный детский сад ”!

Сайт разработан и функционирует как источник познавательной, наглядной и просветительской информации, направленной на помощь всем, кто имеет детей дошкольного возраста.

Сайт рассчитан на широкую аудиторию посетителей.

Главным является оказание реальной, действенной и своевременной помощи родительской общественности и педагогам.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Находясь длительное время дома с ребенком , крайне необходимо сохранять режим дня, поддерживать познавательный интерес ребенка и соблюдать определенные правила.

Имеете возможность посмотреть, какие мероприятия проводятся в группе, включая конспекты этих мероприятий по различным направлениям (познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, речевое, физическое.) в разделе “Образовательная деятельность”;

Имеете доступ к режиму дня и расписанию группы, которую посещает его ребенок (по возрасту) в разделе “Режим дня”;

Получаете психолого-педагогическую поддержку и адресную помощь в вопросах воспитания своих дошкольников через персональные странички специалистов – учитель-логопед, музыкальный руководитель, педагог-психолог, инструктор физической культуры;

Можете задать вопрос непосредственно сотруднику детского сада, оставить свои комментарии, замечания и пожелания по организации работы в разделе “Обратная связь”.

Вам доступна медиатека, все ресурсы которой можно выстроить по возрасту и по порядку освоения.

Таким образом, ваш ребенок не остается в стороне. Он проводит время интересно, с пользой, осваивает программу, развивается!

Словесные-игры.docx (скачать)
Задания-на-развития-внимания.docx (скачать)