фото.jpg

Сайт https://infourok.ru/user/anufrieva-serebrennikova-elena-vladimirovna
Уровень образования средне-специальное
Квалификация учитель начальных классов
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) музыка

преподавание в начальных классах, 01.09.2015 - 30.05.2018

Данные о повышении квалификации

Реализация современных музыкально-педагогических технологий в деятельности музыкального руководителя, учителя музыки образовательной организации", 14.09.2023 - 23.09.2023Хочу такой сайт

Стаж работы по специальности (полных лет) 1
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Приступила к должности музыкального руководителя с 01.09.2023 года.