"Азбука пешехода"

21.09.2023

Наш детский сад присоединился к проведению Всероссийской недели безопасности дорожного движения, посвященной правилам дорожного движения и безопасности на улице. Мероприятия, по теме ПДД, всегда актуальны. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях необходимо научить его безопасному поведению. За это время ребята не только освежили в памяти ПДД, но и узнали много нового и интересного. Основной целью недели является формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах и адаптация к транспортной среде.

В течение недели педагоги старались донести до каждого ребенка, что любой участник дорожного движения, обязан выполнять установленные правила безопасного поведения на улицах и на дорогах. Надеемся, что наши воспитанники и в будущем не просто будут знать ПДД, но и всегда их соблюдать!

Дата создания: 28.09.2023

Дата обновления: 28.09.2023